Суббота, 20.04.2024, 04:31

Нам по пути

Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » Путь в грёзы (Дураку дураково)
17:56
Путь в грёзы (Дураку дураково)

А.Созин

Путь в грёзы (Дураку дураково)

 

            Нормальная вечеринка, музыка, оживленные молодые, беззаботные лица. Весёлая, возбуждённая компания, но не хватает лишь самой малости: сна чудесного на яву. А вот и сам сон: появляется «косячок с травкой», начинается действо. Интерес является сам собой, покурить и увидеть где-то и кем-то виденное, слышанное ранее розового полёта, иллюзия счастья, расслабленности, внутреннего успокоение. Так являются грёзы, наполненные для каждого своего несбыточного желания вроде бы наяву. Хочется ещё и ещё больше, красивее, желаннее.

            Вот он путь в никуда, мучительно ожидаемый и так же недосягаемый всеми. Потом следует более мощный и разрушительнее белый, розовый, коричневый порошок, вдыхаемый в дурманящий мозг, кровь – героин. Немыслимая благость и рай для душ в 17-18 лет молодых людей. Юному созданию хочется нового, ни с чем острого ощущения новизны, чего-то несравненного со всеми чудесами земного. В ход уже идёт всё, все суррогаты, вся химия: поедание и вливание в вену новых порций этого смертельного зелья. Для многих так и заканчивается внеземное счастье в сырой земле.

            Не устоять, велик соблазн, сил сопротивляться меньше, они тают с ужасающей быстротой. На смену счастья и веселья приходит физическая боль, боль страшней всех адовых мук! Начинается духовная нищета, воровство и разбои ради успокоения физических и душевных мук. Но как же короток тот миг умиротворения. Надо ещё и ещё, до каких пор, где конец аду, пришедшему на смену розового мира и услады? Кто ведает?  Как и кем будет излечена неизбывная боль и горечь, тоска и метание родителей эти, казалось, бы очень молодых, но тронутых тлением наркомании жизни и здоровья людей? Куда податься – деваться?

            Много вроде бы всяких лечебных учреждений, знахарей и проч. Результат нулевой, но  это так. А так ли, каждый ли признает и признаёт своё бессилие перед этой чумой? Нет. В этом вся и причина. Всякий мнит себя сильным, стыдится признать себя наркоманом, думают, что без осознания ложного стыда посмотреть правде и беде в глаза, стать бессильным, уяснить, наконец, что без поддержки медиков всех соответствующих рангов и личного желания покончить со злом блага для.

            Попадая в лечебные учреждения, довольно печальных окончаний жизненных путей на земле грешной! Не надо быть самоуверенным – нельзя осилить сиё зло в одиночку, не стройте несбыточных желаний, ведь иллюзия есть обман. Начни жизнь с начала признайся себе, что ты наркоман и бессилен перед ужасной болезнью, призови себе помощницей и путеводной звездой Высшую силу и Разум, и не будешь ты одинок в пути к выздоровлению.

Категория: Личные истории. | Просмотров: 3945 | Добавил: влад
Всего комментариев: 1
1 salva  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Привет! Меня зовут Женя, я наркоман. Употреблять наркотики начал в 1995 году. Сначала были легкие наркотики, потом героин. За семь лет четыре раза сидел в тюрьме (с 1995 по 2002 год). Каждый раз, освобождаясь, твердо говорил себе, что не буду больше колоться, но проходил месяц, и я снова садился в сани.
Личные истории. Далее

Я узнала о том, что эта программа не трех, не пяти и не восьми, а всех 12-ти шагов. Мне нужно пройти их все! Шаги не достаточно просто писать и отвечать на вопросы, этой программой нужно жить! Шаги - это духовные принципы, которые нужно применят во всех своих делах! За несколько лет в АН я не знала ничего этого! Я благодарна Богу за программу, за сообщество АН, за своего спонсора, за подспонсорных, за служение, за традиции (которые я кстати тоже начала изучать после 10 лет нахождения в АН). Это невероятное счастье и чудо, то что происходит со мной сегодня! 
Личные истории. Далее

Я всегда была хорошей девочкой, я хорошо училась. Но лет в двенадцать мне уже стало скучно...Я видела, как пьют и тоже решила. Мне это не помешает.... ... Все произошло по старинке: пиво, водка, потом драп, два года компании наркоманов и мой прорыв...Я и сама не ожидала, что все так получиться...Могу сказать одно я и не мечтала когда-либо становиться наркоманкой, я знала что это такое, видела , как люди страдают...и попробывала...мне понравился ОН... винт...
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0