Вторник, 23.04.2024, 21:15

Нам по пути

Главная » 2016 » Сентябрь » 17 » Естественно, что я сорвался
15:37
Естественно, что я сорвался
Привет всем,  я зависимый!
Я родился зависимым. С самого детства я не чувствовал покоя, я не мог делать что либо спокойно и обычно не доводил ничего до конца. Страх всегда преследовал меня, я боялся всего живого, всё неизвестное пугало меня. Я любил быть один, часто уходил в лес и бродил там, обходя людные места.

Со временем, воровство и ложь стали моей жизнью. Употреблять я начал с конфет, воровал их дома и съедал всё что находил, упивался газировкой пока живот не переполнялся и не начинал болеть. Алкоголь и наркотики тоже начал рано, помню напился до беспамятства уже лет в 10. Пробовал употреблять спорт, потом секс и отношения. Я гордился количеством отношений, гордился кражами и вообще странными поступками, когда был необоснованно на краю гибели.  

Потом у меня остались только алкоголь и наркотики, они мне заменили всё остальное. Но и они, в конце концов, перестали приносить удовольствие, у меня появлялся беспричинный страх, ужас. Тогда появились мысли о самоубийстве, и я пытался это сделать.

Произошло чудо, я не умер. Но и употреблять я тоже не перестал. Периодически получалось контролировать, но всё же выхода не видел. Много чего потерял в жизни, друзей, отношения с близкими. Когда я познакомился с программой сразу понял что это мне поможет, но делать ничего не собирался, хотя слышал про шаги и всё остальное. Ходил на группы просто чтоб поболтать с знакомыми, посплетничать, узнать новости о срывах.

Естественно я сорвался, и срывался ещё пока не понял что мне нужно делать всё! Последний срыв дал мне понять, что я умру, смерть шла по пятам, опять что-то спасло меня. Больше смерти я боялся унижений, я боялся выглядеть как то не так, вся жизнь была направлена на то чтобы "выглядеть".  Когда я начал делать всё по программе, я почувствовал огромное облегчение, целый год я чувствовал себя прекрасно.

Целый год я не употреблял и был потрясен, это было со мной впервые. Я перестал употреблять не только алкоголь и наркотики, но и сигареты, чай. Я молился и благодарил Бога за такую возможность. Настали времена, когда я подумал что могу сам решать всё, подумал об отношениях и даже попросил у Бога, считая, что я знаю что мне надо. Я просил Бога о некоторых вещах, таких как отношения, и я получал это. И каждый раз потом я не знал что мне с этим делать.

Больше я не прошу у Бога конкретных вещей, всё что я хочу, чтобы Бог сам направлял меня туда, куда Он считает нужным. Теперь я понимаю, что моя жизнь будет продолжаться только если я буду продолжать, и предела развитию нет, поэтому всегда есть куда расти!

Я доверяю Богу свою жизнь, насколько у меня хватает сил и разума. Благодаря Богу, ситуациям которые Он создаёт для меня, я могу жить и развиваться! Благодарю Бога за то что с помощью зависимости Он показывает мне дорогу!
Категория: Личные истории. | Просмотров: 4188 | Добавил: maxim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

История моего начинание очень обычное, как и у всех наркоманов. С начало было спиртное дополнение к нему стало анаша и таблетки. Мне просто хотелось стать взрослой. Так движение продолжалось не долго месяца два. Как - то в прекрасный зимний вечер после распитой бутылки водки и пущенного по кругу «косяка» мы пошли на дискотеку.
Личные истории. Далее

Меня зовут Света. Я- зависимая. Мне 27 лет и я не употребляю наркотики с 25 мая 1999 года. Выросла в маленьком городке Ленинградской области. Не любила детский садик, не любила школу. Всеми силами своей души не любила. Мне было очень трудно отстаивать свое мнение, трудно было общаться с одноклассниками
Личные истории. Далее

Привет ребята. Я хочу вам рассказать про один мой грех, который до сих пор мучает меня. Я по сей день вспоминаю это и не могу себе простить. Но я надеюсь, что мой рассказ остановит кого-нибудь из вас.


Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0