Суббота, 20.04.2024, 00:42

Нам по пути

Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » История Татьяны.
18:01
История Татьяны.

Татьяна

 

            История моего начинание очень обычное, как и у всех наркоманов. С начало было спиртное дополнение к нему стало анаша и таблетки. Мне просто хотелось стать взрослой. Так движение продолжалось не долго месяца два. Как - то в прекрасный зимний вечер после распитой бутылки водки и пущенного по кругу «косяка» мы пошли на дискотеку. Мне было хорошо, я вела себя полностью раскованно и тут появился высокий парень, вся одежда у него была черная, легкая походка в глазах туман, мне он понравился. Танцуя медленный танец, он предложил проводить меня до дома я согласилась. С того дня всё и началось. У нас были очень хорошие отношения все было классно, но что-то мешало, его подозрительные друзья пропитанные вещи запахом уксусного ангидрида, меня это насторожило. Как-то одна наша общая знакомая сказала мне: "«зачем ты связалась с наркоманом». Я ей не поверила, но факт есть факт. Наши отношения стали портиться виною этого была она «игла». Мне стало ужасно интересно, что в том тёмном мире есть хорошего, когда ты теряешь человека к кому не равнодушен. Я много раз просила его сделать мне укол, а он со слезами выгонял меня из квартиры. У меня была одна знакомая которая в то время уже сидела на игле она была немного старше меня. Мы встретились я её уговорила, тогда у меня были деньги мы сразу пошли и она купила «ханки».

Светлая кухня, белый стол на котором лежали шприцы и этот запах уксуса, раствор светло - коричневого цвета. Нас было трое, Ольга, её брат и я. Они укололись первые, потом укололи меня. Я почувствовала эту волну мне стало страшно, и я ушла в глубокий сон. Это была передозировка. Ольга меня откачала, мне было плохо, только на следующий день я чувствовала этот кайф, когда тебе на всех наплевать, ты живёшь только в свое удовольствие. И я поняла, что вот это моё и мне ничего и не кто не нужен.

            Я рассказала своему другу о том, что я была не права на счёт наркотиков, что это здорово. После этого мы стали колоться вместе. Финансовых проблем у меня не было, деньки давали мне родители. В то время я кололась каждый день по несколько раз, не осознавая, что уже стала зависимая. Я помню, я не укололась утром, я почувствовала легкое недомогание. Старые наркоманы мне сказали, что скоро я пополню их ряды.

            С моим другом случилось несчастный случай ему нечайно прострелили голову. Я стала колоться еще сильней и больше, появились ещё более сильные наркотики. Родители узнали с деньгами проблемы, я стала воровать, обманывать, кидать своих друзей которые были не зависимые. Близкие пытались как-то вылечить  меня, закрывали дома, увозили, но я не прекращала колоться. Уходила из дома они меня возвращали. И всё мое лечение начиналось заново. В течение трех лет продолжалось борьба у меня с близкими, а у них с наркотиками.

            Лето 1998 года стало переломным в моей жизни, я осознала согласилась на лечение, меня привезли в город Томск, но и здесь несколько дней я кололась. Мне сняли ломку. Я полностью физически была независима, но мысли о наркотиках с каждым днём становились сильней. Так я продержалась месяц, но после того я заново стала колоться. Я ходила с умом, а получилось как всегда, присела.

Незнакомый город, но и в Томске я стала такой «стремной наркоманкой». Но через два месяца приехал мой отец, он «выцепил» меня и положил в «психушку». Я пролежала месяц, мне казалось, что я умней всех. Там я не кололась не разу, не потому, что я не хотела  мне было некогда я была очень сильно напичкана таблетками. Ко мне приехала мама, навестить меня. Она предложила мне посетить какой-то «центр» я согласилась.

            Я помню теплые стены комнаты, передомной сидит красивая улыбающая женщина, смотрящая мне в глаза. И я тогда сразу себе сказала, уехала с «психи» попала в местечко ещё по «круче». Моей матери сказали, что возьмем её  через неделю, а пока ведите обратно в «психушку».

            Прошла неделя я заехала в «центр». Отошла от таблеток, стала заниматься по 12 Шаговой программе там я пролежала 3,5 месяца и во мне стало зарождаться желание жить трезво. После окончания курса реабилитации, мысль сделать последний укол не давала мне покоя. Я укололась моя палка продолжалась 2 месяца с перерывами, но я не прекращала ходить на группы я все ровно пыталась тянуться за выздоравливающими наркоманами.

Прошло 4 месяца сейчас у меня 3 месяца трезвости, я только сейчас приняла 12 Шаговую программу. И славу богу, что я сейчас трезвая. Проживаю в коммуне с братцами по разуму. И пытаюсь найти свой кайф в трезвой жизни. Я много потеряла, но не жалею того времени. Сейчас я действительно начала ценить каждый день в своей сегодняшней жизни.

           

Категория: Личные истории. | Просмотров: 4099 | Добавил: влад
Всего комментариев: 3
3 masena  
Любим тебя, продолжай приходить...

2 Andrei  
Любим тебя!!! Возвращайся!!!

1 salva  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

История моего начинание очень обычное, как и у всех наркоманов. С начало было спиртное дополнение к нему стало анаша и таблетки. Мне просто хотелось стать взрослой. Так движение продолжалось не долго месяца два. Как - то в прекрасный зимний вечер после распитой бутылки водки и пущенного по кругу «косяка» мы пошли на дискотеку.
Личные истории. Далее

Я родом из Украины. После того, как иммигрировал в США, я пошел в колледж и получил Associates Degree по специальности «Управление бизнесом». Последние 5 лет работал полировщиком плиток. Женат полтора года, у нас двухмесячная дочь. Не так давно я был арестован второй раз за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии (DWI). Помимо того, что я «социальный пьяница», каковым себя считаю, я также не отказывал себе и в кокаине.
Личные истории. Далее

Росла я сильно увлекающимся ребенком. Пыталась браться за все подряд, но кроме рисования надолго меня ничего не увлекало. Мне очень не нравилось когда меня родители постоянно заставляли что либо делать, не пускали гулять, не класть локти на стол, "пока не прочитаешь в слух от сих до сих, гулять не пойдешь!"
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0