Четверг, 18.04.2024, 03:18

Нам по пути

Главная » 2016 » Сентябрь » 11 » «Приедешь домой - иди на группы АН»
20:28
«Приедешь домой - иди на группы АН»
Привет, меня зовут Юля, и я зависимая!
 
Сегодня я горжусь тем, что я зависимая! Для меня звучит это гордо, что я попала в сообщество Анонимные Наркоманы! Всю свою жизнь я себя ненавидела и никогда не гордилась ни собой, ни тем что живу; и с раннего детства я считала себя недостаточно нужной этому миру, родителям, друзьям. Я не понимала что со мной происходит. Я задавалась вопросом: Что со мной? Кто я ? Где я? Как жить? Спасибо Программе АН, Богу, как я его понимаю, что я испытала облегчение, когда узнала, что я зависимая! Немножко расскажу о себе…
 
Я росла все детство с бабушкой и дедушкой до 6 лет, считая что мама бросила меня. Несмотря на то, что она и приезжала, я думала, что я ей не нужна, что я вообще никому не нужна. Только в Программе я у нее спросила – «Почему ты со мной не жила?»
Она сказала, что из-за работы, потому как надо было на что-то есть. Со временем оказалось, что она делала всё ради меня. Но я хотела, чтобы все кто меня окружал, участвовали в моих желаниях, и я уже знала, как им всем нужно со мной себя вести!
 
Все должны были бегать вокруг меня и делать меня счастливой, позже эта модель поведения отражается на отношениях со всеми людьми. Все детство меня критиковали и обвиняли, я росла в семье созависимого(мамы) и зависимого(отчима). Мама была вечно одержима им, а я нуждалась в любви, чтобы моя внутренняя потребность в любви заполнилась, и только в программе я поняла, что это может мне дать только Бог. Я очень ревновала, это приносило мне постоянную боль и страдания, и я смотрела ни них и не понимала почему она выбрала его, а не меня, ведь я же ее дочь!
 
Я была эгоцентрична с раннего детства и на самом деле, я сейчас вижу, что это никуда не делось, пока я не начала работать по шагам. Зайдя в 4 шаг я увидела, что мне было абсолютно плевать на людей вокруг меня, что они чувствуют, что им надо. Все внимание должно принадлежать было мне! И я с 7 лет думала, что когда я получу паспорт, я свалю с этой гребанной планеты и освобожусь; я убегала из дома, терпела унижения. Со временем, я простила родных, они сами не понимали, что с ними, и сегодня я молюсь, чтобы все люди были счастливы и Высшая Сила дала им счастья и они обрели Бога своего понимания!
 
Я начала искать себя на улице в компаниях где курили, пили, принимали наркотики, и сама начала употреблять. В первый раз я употребила чтобы погасить внутреннюю боль и чувства, но в конце употребления ничто не могло меня уже обезболить. Я искала вещества, мужчин, людей, которые меня освободят от боли и страданий, наполнят мою жизнь и я стану счастлива. Но ничего я не нашла… У меня было отчаяние, ради дозы одобрения, быть кому то нужной я - продавала себя, свое тело, воровала, изменяла, предавала нарушила все свои ценности и продолжала винить этот мир в его несправедливости.
 
Употреблением я заработала ВИЧ, Гепатит, и я без таблеток не могла ходить, все органы были повержены, с работы меня уволили, мама послала меня, я была одинока в окружении употребляющих люде… Последний год я выживала, я почти не ходила на улицу, я боялась ездить в транспорте, спать я не могла, меня мучала пароноя, страхи смерти, ненависть к себе и просто желание сдохнуть.
 
Желание сдохнуть - это единственное что у меня осталось, не смотря что у меня была квартира, вещи, техника, и молодость, я чувствовала себя живым трупом. Наступил ад! Я не верящая никогда ни во что, кроме плохого будущего, взмолилась от боли и попросила Бога помочь, сделать уже что-нибудь, так продолжаться не может. Я умирала.
 
Спустя месяц я попадаю в больницу РБЦ в другой город, где нахожусь 3 месяца чистая и мне доносится весть: «Приедешь домой -  иди на группы АН». И я пошла. Я воспользовалась этим шансом! Это тоже чудо! Придя в АН было мне страшно, но добрая атмосфера, как меня встретили тепло, помогла мне остаться, сегодня я так же встречаю новичков, Поддержкой, Любовью и Принятием, зная, как им это важно.
 
Я оставила все позади. Стала делать все что говорят, мне пришлось оставить в прошлом отношения с парнем который употребляет, поменять окружение, каждый день ходить на группы, служить, найти спонсора и работать по шагам ежедневно! я настолько настрадалась, что готова была делать все, капитуляция росла с каждым днем…
 
Я поняла, что все те симптомы, которые были всю жизнь, остались, и я не смогу жить не употребляя, если прекращу делать действия по выздоровлению. Именно поэтому, до сегодняшнего дня, я продолжаю делать ВСЁ что есть в этой программе, все шаги, все традиции, все задания, всё всё всё! Я не хочу обратно, там сплошная боль, одиночество и смерть. Больше мне там делать нечего!
 
В чистоте я стала продолжать искать кто или что меня заполнит, мою пустоту. Мужчины? Я выходила замуж… нет, это не заполняет. Еда? Шмотки? Секс? Отношения? Накаченная жопа? Ничего не заполняет!!! Кроме Программы и помощи другим и применения этих духовных принципов в жизни во всех своих делах.
 
Самые важные мои отношения это с Богом! и я их каждый день, развиваю работая по 11 шагу! Я люблю своего спонсора, доверенных мне подспонсорных, членов моей домашней группы, членов моей семьи и мою собачку, я делаю 9 шаги и жизнь меняется благодарю этой программе. Только сегодня я живу, чистая, радостная! Спасибо Программе за то, что помогла принять себя, не строить себя по образу в моей голове! От этого я обретаю свободу, становясь собой! Программа помогла мне измениться и найти новый путь в жизни! У меня есть только сегодня и только сегодня мне нужно продолжать делать всю программу АН! Для меня сегодня выздоровление это также учиться любить и уважать себя! И всё это для меня - это по-новому!
 
Спасибо Богу, моего понимания, за то что вытащил меня из ада зависимости!
Категория: Личные истории. | Просмотров: 3413 | Добавил: maxim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Привет ребята. Я хочу вам рассказать про один мой грех, который до сих пор мучает меня. Я по сей день вспоминаю это и не могу себе простить. Но я надеюсь, что мой рассказ остановит кого-нибудь из вас.


Личные истории. Далее

Мне 27 лет, родился в г.Ленинград. Из раннего детства помню мы жили на гражданке в пятикомнатной квартире большой семьёй - дедушка бабуля, мама, папа и брат. Я не помню когда папа ушёл из семьи - мы часто виделись, где-то раза три в неделю.
Личные истории. Далее

В течение многих лет моими любимыми литературными произ¬ведениями были: «Одиссея» Гомера, потому что жизнь — это пу¬тешествие, и его «Илиада», потому что жизнь — это борьба. Сей¬час я спрашиваю себя: «Но должна ли жизнь быть такой, как ее видел Гомер? Почему я всегда должна путешествовать, убегая от самой себя? Постоянно бороться с собой, сопротивляться или возмущаться той жизнью, которую дал мне Бог? Почему бы не расслабиться и не позволить Кому-то, более способному, чем я, направлять и планировать мою жизнь?

Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0