Пятница, 29.03.2024, 14:09

Нам по пути

Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » Безумная болезнь.
19:05
Безумная болезнь.

Безумная болезнь.

Привет, меня зовут Саша.

Все началось с развода моих родителей. Я не виню никого в своих поступках. И принимаю это как опыт, который помогает мне оставаться трезвым. Тогда я учился в школе. За мной не было нужного присмотра, и я начал общаться с такими же трудновоспитуемыми малолетками, каким был я сам. В классе пятом я начал курить. Дальше – хуже, начал курить дурь и обжирался, не употреблял, а именно обжирался барбитурой.  Денег не хватало, и я полез по квартирам. Помню первую свою существенную кражу, помню страх, а потом безнаказанность и азарт. И это стало затягивать меня, как наркотик. Одного кайфа мне уже не хватало, и я начал их смешивать, но с опиумом еще не был знаком.  Потом нас спалили, меня осудили условно. И я уехал в большой город заканчивать школу и поступать учиться дальше. На свой школьный выпускной я обнюхался героину, как и добрая половина моих одноклассников. После школы поступил в техникум. Продолжал нюхать и курить героин, остальные кайфы меня уже не интересовали. С кражами я тоже завязывать не собирался, но поменял фомки и отмычки и стал делать это красивей, если конечно меня не кумарило. За раз я стал снюхивать пол грамма, по четверти в ноздрю. И только из соображений экономии я начал колоться. Это было неописуемо. Я смотрел свысока на обычных людей. Уже не мог жить без героина и адреналина от криминала. Конечно, это была, болезнь и красиво я только рассказывал. Потом меня опять спалили, опять осудили условно, опять отпустили. Уже перекумарив на ИВСе я не думал о ходе моего дела, а только о наркотике. Если бы тогда отец меня не выкупил я бы сейчас сидел. Хорошо, что он не из бедных… Меня нагнали с изолятора, и я продолжил свое безумное употребление. Спалился перед родней, жил я отдельно иногда их навещая, и меня отправили в реабилитационный центр. Я забыл написать об одном человеке, который сыграл немаловажную роль в моем выздоровление. Это мой старший брат . Когда то я дал ему попробовать героин и мы стали колоться вместе.  Нас отправили по разным центрам. Он за пол года прошел реабилитацию и вернулся домой. А я кайфожорил  как мог: жрал барбитуру, которую выписывали пацанам от бессонницы, пил водку и по возможности кололся ( если кто-то выезжал из центра по делам, заряжал  ему вещами на отраву). И вот он приехал в мой центр и увидел, как я здесь выздоравливаю. Поговорив с ним, я позавидовал тому, что он живет и получает кайф от трезвой жизни. Мы решили с пацанами, что нам нужна программа "12 шагов и 12 традиций". Я трезв и готов к трезвой жизни, ко всем ее реалиям. Спасибо Богу, что я жив и трезв. Я верю, в АН и надеюсь на чистое будущее.  

Категория: Личные истории. | Просмотров: 4112 | Добавил: влад
Всего комментариев: 1
1 андрей  
примерно у меня такая же история

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Я родом из Украины. После того, как иммигрировал в США, я пошел в колледж и получил Associates Degree по специальности «Управление бизнесом». Последние 5 лет работал полировщиком плиток. Женат полтора года, у нас двухмесячная дочь. Не так давно я был арестован второй раз за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии (DWI). Помимо того, что я «социальный пьяница», каковым себя считаю, я также не отказывал себе и в кокаине.
Личные истории. Далее

Иногда мне кажется, что вот-вот, я сделаю усилие, и проснусь, приду в себя в какой-нибудь больнице, где пролежал в коме, и это слава богу если так. Может, я приду в себя в очередном сумашедшем доме, и пойму, что этот проблеск сознания, на несколько минут, и я могу не ходить под себя, и понимать что мне говорят. Пожить в реальности. Я ее не люблю. С детства. Сколько себя помню.
Личные истории. Далее

Я родился в семье среднего достатка, отец погиб когда мне был 1 год, я его совсем не помню, обстоятельства смерти скрыты от меня временем, его труп нашли в реке с проломленным черепом, мама с тех пор была для нас с сестрой за папу и за маму, работала на 1,5 ставки что бы мы ни в чем не нуждались. Я с самого детства чувствовал, что я не такой как все, что я хуже остальных.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0