Суббота, 27.04.2024, 12:23

Нам по пути

Главная » 2016 » Сентябрь » 17 » Естественно, что я сорвался
15:37
Естественно, что я сорвался
Привет всем,  я зависимый!
Я родился зависимым. С самого детства я не чувствовал покоя, я не мог делать что либо спокойно и обычно не доводил ничего до конца. Страх всегда преследовал меня, я боялся всего живого, всё неизвестное пугало меня. Я любил быть один, часто уходил в лес и бродил там, обходя людные места.

Со временем, воровство и ложь стали моей жизнью. Употреблять я начал с конфет, воровал их дома и съедал всё что находил, упивался газировкой пока живот не переполнялся и не начинал болеть. Алкоголь и наркотики тоже начал рано, помню напился до беспамятства уже лет в 10. Пробовал употреблять спорт, потом секс и отношения. Я гордился количеством отношений, гордился кражами и вообще странными поступками, когда был необоснованно на краю гибели.  

Потом у меня остались только алкоголь и наркотики, они мне заменили всё остальное. Но и они, в конце концов, перестали приносить удовольствие, у меня появлялся беспричинный страх, ужас. Тогда появились мысли о самоубийстве, и я пытался это сделать.

Произошло чудо, я не умер. Но и употреблять я тоже не перестал. Периодически получалось контролировать, но всё же выхода не видел. Много чего потерял в жизни, друзей, отношения с близкими. Когда я познакомился с программой сразу понял что это мне поможет, но делать ничего не собирался, хотя слышал про шаги и всё остальное. Ходил на группы просто чтоб поболтать с знакомыми, посплетничать, узнать новости о срывах.

Естественно я сорвался, и срывался ещё пока не понял что мне нужно делать всё! Последний срыв дал мне понять, что я умру, смерть шла по пятам, опять что-то спасло меня. Больше смерти я боялся унижений, я боялся выглядеть как то не так, вся жизнь была направлена на то чтобы "выглядеть".  Когда я начал делать всё по программе, я почувствовал огромное облегчение, целый год я чувствовал себя прекрасно.

Целый год я не употреблял и был потрясен, это было со мной впервые. Я перестал употреблять не только алкоголь и наркотики, но и сигареты, чай. Я молился и благодарил Бога за такую возможность. Настали времена, когда я подумал что могу сам решать всё, подумал об отношениях и даже попросил у Бога, считая, что я знаю что мне надо. Я просил Бога о некоторых вещах, таких как отношения, и я получал это. И каждый раз потом я не знал что мне с этим делать.

Больше я не прошу у Бога конкретных вещей, всё что я хочу, чтобы Бог сам направлял меня туда, куда Он считает нужным. Теперь я понимаю, что моя жизнь будет продолжаться только если я буду продолжать, и предела развитию нет, поэтому всегда есть куда расти!

Я доверяю Богу свою жизнь, насколько у меня хватает сил и разума. Благодаря Богу, ситуациям которые Он создаёт для меня, я могу жить и развиваться! Благодарю Бога за то что с помощью зависимости Он показывает мне дорогу!
Категория: Личные истории. | Просмотров: 4193 | Добавил: maxim
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Я очень благодарен Анонимным Наркоманам за то, что они спасли жизнь! Но нам самом деле я понимаю, что, если бы я был избавлен только от употребления наркотиков, моя жизнь не стала бы намного счастливей, чем она была в употреблении. Анонимные Наркоманы подарили намного больше, чем избавление от наркотиков, они мне подарили новый образ жизни, абсолютно новое мышление и это на самом деле неоценимо!
Личные истории. Далее

Росла я сильно увлекающимся ребенком. Пыталась браться за все подряд, но кроме рисования надолго меня ничего не увлекало. Мне очень не нравилось когда меня родители постоянно заставляли что либо делать, не пускали гулять, не класть локти на стол, "пока не прочитаешь в слух от сих до сих, гулять не пойдешь!"
Личные истории. Далее

Привет, меня завут Santo и я нарко-зависимый или Ciao, mio nome Santo e sono tossicodipendente, как говорят в моей группе. Сейчас 26 года. До 16 лет мой день был занят двумя важными делами, с утра я ходил в школу и после ездил на тренировки по хоккею, которым начал заниматься в 6 лет, вместе с временем, которое уходило на дорогу, хоккей занимал 4 часа в день, каждый день.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0