Суббота, 27.04.2024, 09:56

Нам по пути

Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » История Татьяны.
18:01
История Татьяны.

Татьяна

 

            История моего начинание очень обычное, как и у всех наркоманов. С начало было спиртное дополнение к нему стало анаша и таблетки. Мне просто хотелось стать взрослой. Так движение продолжалось не долго месяца два. Как - то в прекрасный зимний вечер после распитой бутылки водки и пущенного по кругу «косяка» мы пошли на дискотеку. Мне было хорошо, я вела себя полностью раскованно и тут появился высокий парень, вся одежда у него была черная, легкая походка в глазах туман, мне он понравился. Танцуя медленный танец, он предложил проводить меня до дома я согласилась. С того дня всё и началось. У нас были очень хорошие отношения все было классно, но что-то мешало, его подозрительные друзья пропитанные вещи запахом уксусного ангидрида, меня это насторожило. Как-то одна наша общая знакомая сказала мне: "«зачем ты связалась с наркоманом». Я ей не поверила, но факт есть факт. Наши отношения стали портиться виною этого была она «игла». Мне стало ужасно интересно, что в том тёмном мире есть хорошего, когда ты теряешь человека к кому не равнодушен. Я много раз просила его сделать мне укол, а он со слезами выгонял меня из квартиры. У меня была одна знакомая которая в то время уже сидела на игле она была немного старше меня. Мы встретились я её уговорила, тогда у меня были деньги мы сразу пошли и она купила «ханки».

Светлая кухня, белый стол на котором лежали шприцы и этот запах уксуса, раствор светло - коричневого цвета. Нас было трое, Ольга, её брат и я. Они укололись первые, потом укололи меня. Я почувствовала эту волну мне стало страшно, и я ушла в глубокий сон. Это была передозировка. Ольга меня откачала, мне было плохо, только на следующий день я чувствовала этот кайф, когда тебе на всех наплевать, ты живёшь только в свое удовольствие. И я поняла, что вот это моё и мне ничего и не кто не нужен.

            Я рассказала своему другу о том, что я была не права на счёт наркотиков, что это здорово. После этого мы стали колоться вместе. Финансовых проблем у меня не было, деньки давали мне родители. В то время я кололась каждый день по несколько раз, не осознавая, что уже стала зависимая. Я помню, я не укололась утром, я почувствовала легкое недомогание. Старые наркоманы мне сказали, что скоро я пополню их ряды.

            С моим другом случилось несчастный случай ему нечайно прострелили голову. Я стала колоться еще сильней и больше, появились ещё более сильные наркотики. Родители узнали с деньгами проблемы, я стала воровать, обманывать, кидать своих друзей которые были не зависимые. Близкие пытались как-то вылечить  меня, закрывали дома, увозили, но я не прекращала колоться. Уходила из дома они меня возвращали. И всё мое лечение начиналось заново. В течение трех лет продолжалось борьба у меня с близкими, а у них с наркотиками.

            Лето 1998 года стало переломным в моей жизни, я осознала согласилась на лечение, меня привезли в город Томск, но и здесь несколько дней я кололась. Мне сняли ломку. Я полностью физически была независима, но мысли о наркотиках с каждым днём становились сильней. Так я продержалась месяц, но после того я заново стала колоться. Я ходила с умом, а получилось как всегда, присела.

Незнакомый город, но и в Томске я стала такой «стремной наркоманкой». Но через два месяца приехал мой отец, он «выцепил» меня и положил в «психушку». Я пролежала месяц, мне казалось, что я умней всех. Там я не кололась не разу, не потому, что я не хотела  мне было некогда я была очень сильно напичкана таблетками. Ко мне приехала мама, навестить меня. Она предложила мне посетить какой-то «центр» я согласилась.

            Я помню теплые стены комнаты, передомной сидит красивая улыбающая женщина, смотрящая мне в глаза. И я тогда сразу себе сказала, уехала с «психи» попала в местечко ещё по «круче». Моей матери сказали, что возьмем её  через неделю, а пока ведите обратно в «психушку».

            Прошла неделя я заехала в «центр». Отошла от таблеток, стала заниматься по 12 Шаговой программе там я пролежала 3,5 месяца и во мне стало зарождаться желание жить трезво. После окончания курса реабилитации, мысль сделать последний укол не давала мне покоя. Я укололась моя палка продолжалась 2 месяца с перерывами, но я не прекращала ходить на группы я все ровно пыталась тянуться за выздоравливающими наркоманами.

Прошло 4 месяца сейчас у меня 3 месяца трезвости, я только сейчас приняла 12 Шаговую программу. И славу богу, что я сейчас трезвая. Проживаю в коммуне с братцами по разуму. И пытаюсь найти свой кайф в трезвой жизни. Я много потеряла, но не жалею того времени. Сейчас я действительно начала ценить каждый день в своей сегодняшней жизни.

           

Категория: Личные истории. | Просмотров: 4101 | Добавил: влад
Всего комментариев: 3
3 masena  
Любим тебя, продолжай приходить...

2 Andrei  
Любим тебя!!! Возвращайся!!!

1 salva  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Привет, меня зовут Саша.Все началось с развода моих родителей. Я не виню никого в своих поступках. И принимаю это как опыт, который помогает мне оставаться трезвым. Тогда я учился в школе. За мной не было нужного присмотра, и я начал общаться с такими же трудновоспитуемыми малолетками, каким был я сам.


Личные истории. Далее

Я родом из Украины. После того, как иммигрировал в США, я пошел в колледж и получил Associates Degree по специальности «Управление бизнесом». Последние 5 лет работал полировщиком плиток. Женат полтора года, у нас двухмесячная дочь. Не так давно я был арестован второй раз за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии (DWI). Помимо того, что я «социальный пьяница», каковым себя считаю, я также не отказывал себе и в кокаине.
Личные истории. Далее

Я родилась в России, где жили мои родители и старший брат. Я была поздним ребенком – разница в возрасте между мною и братом 12 лет. Неудивительно, что я стала в семье маленькой принцессой. Меня никогда не наказывали, не выговаривали, не делали замечаний. Мне всегда давали все, что я хотела и когда хотела. Я росла разбалованным ребенком, считая, что мир вращается вокруг меня, что я – центр Вселенной и все мне обязаны.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0