Понедельник, 16.06.2025, 08:45

Нам по пути

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи

Ущерб нелегальному наркобизнесу
Лечебное, вернее чудотворное свойство марихуаны давно признаны минздравом Израиля. Рецепт на это зелье скоро смогут выписывать все врачи, а не только несколько десятков врачей специалистов, как это было до этого.
По существующим данным, сегодня в Израиле примерно 22 тысячи пациентов пользуются марихуаной в медицинских целях, и их число постоянно растет.

Поэтому по бюрократии в этом отношении будет нанесен сокрушительный удар!
"Одурманивающий эффект марихуаны, - как утверждают врачи, - способен погружать больного в особое состояние, прибывая в котором уменьшается боль и оказывается позитивное влияние на нервную систему при заболеваниях раком, рассеянным склерозом, ВИЧ-инфекции, неврологических заболеваниях, астме, глаукоме и других заболеваниях. Марихуана также доставляет больному удовольствие и приятные ощущения легкой эйфории. Опиумные препараты давно используются в медицине в лечебных целях. А значит и марихуана может пополнить ряды лекарств для нуждающихся в ней больных и поступить на продажу в аптеках страны".

Надеюсь, что это также нанесет ущерб нелегальному наркобизнесу. К тому же прибавит пациентов наркологическим клиникам.

Лекарственная зависимость это патологическое состояние чаще психическое, но иногда даже физическое, которое сформировалось как результат воздействия фармакологических и других препаратов на человеческий организм, характеризующееся различными реакциями, в основном поведенческого типа, включающими желание постоянно, либо периодически принимать определённое вещество, дабы не допустить возникновения дискомфорта вызываемого перерывами в приёме данного медикамента.

Вообщем главное не перекурить....
Категория: Статьи | Добавил: vlad (22.01.2016)
Просмотров: 1010
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Развитием нашего сына мы были очень довольны. С детства он увлекался рисованием, посещал Дом пионеров, участвовал в спектаклях, ходил на плавание, занимался баскетболом. Одним словом, рос хорошим мальчиком, на радость родителям. В семь лет он стал заниматься в музыкальной школе. Когда ему исполнилось 13 лет, а младшей дочери 6, мы всей семьей эмигрировали в Америку. Почти с первого дня у нас возникли определенные трудности.
Личные истории. Далее

Врач сказал, что лечение прошло успешно. Отец привёз меня домой и 1,5 дня никуда не пускал. Потом я украл у мамы 150 рублей и пошел за ханкой. Укололся, завис у барыги дома и решил что это уже точно в последний раз.
Личные истории. Далее

Привет, меня зовут Саша.Все началось с развода моих родителей. Я не виню никого в своих поступках. И принимаю это как опыт, который помогает мне оставаться трезвым. Тогда я учился в школе. За мной не было нужного присмотра, и я начал общаться с такими же трудновоспитуемыми малолетками, каким был я сам.


Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0