Воскресенье, 08.03.2026, 00:56

Нам по пути

Тесты

Главная » Тесты » Мотивация одобрения (Тест Д.Крауна и Д.Марлоу)

Мотивация одобрения (Тест Д.Крауна и Д.Марлоу)
Данный тест позволяет оценить ваше желание получить одобрение окружающих в отношении своих слов и поступков. Высокая мотивация одобрения свидетельствует о высокой потребности в общении и наоборот.

В тесте разрешено выбирать только один ответ.
Вопросов в тесте: 20.

                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Здравствуйте братишки и сестрички. Меня зовут Андрюха и я наркоман. Я чистый от всех наркотических веществ, включая алкоголь, два с половиной года. У меня есть спонсор, который помог мне пройти по программе 12 шагов, что сделало моё восстановление возможным. Принципы шагов я стараюсь нести сегодня в своей каждодневной жизни. И для меня это честь и радость.
Личные истории. Далее

В то время моя «карьера» опиумного наркомана только набирала свои обороты. Я был полон радужных представлений, как мыльный пузырь и так же точно как он, гоним ветром обстоятельств. Каждое утро, подстрекаемый внутренним зудом азарта, я выходил, а вернее вылетал из дома, что бы вкусить всей романтической прелести полукриминальной среды, в которой я вращался.
Личные истории. Далее

Родился и вырос я в полной семье. Из своего раннего детства помню только тепло и заботу родителей. Не знаю, можно ли это связывать с моей проблемой в будущем, но в детстве я просто упивался вниманием со стороны окружающих. Я был очень симпатичным и забавным ребёнком, и поэтому, где бы я не появлялся, все сразу обращали на меня внимание.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0