Воскресенье, 15.06.2025, 10:10

Нам по пути

Каталог файлов

Главная » Файлы » Спикерские выступления .

Марафон Боба Д. Шаг 8 и 9 - часть 1
[ Скачать с сервера (8.73 Mb) ] 14.01.2016, 00:42
Боб Д. - член АН и также АА, чистый около 36 лет. Спикерил на многочисленных конвенциях в обоих сообществах.

-- У каждого шага есть две части. Есть моя часть и есть работа Бога. Точно также и в 9 шаге.

Марафон Боба Д. - 12 Шагов - запись марафона полностью

Скачать с сервера (8.73Mb) ]
 
Категория: Спикерские выступления . | Добавил: maxim
Просмотров: 1075 | Загрузок: 211
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Я наркоман с 6 летним стажем употребления героина. За это время горя хапнули все, кто находился рядом, и в первую очередь я сам, хотя тогда мне казалось, что у меня все хорошо, и я хожу под Богом. 


Личные истории. Далее

Я родился в семье среднего достатка, отец погиб когда мне был 1 год, я его совсем не помню, обстоятельства смерти скрыты от меня временем, его труп нашли в реке с проломленным черепом, мама с тех пор была для нас с сестрой за папу и за маму, работала на 1,5 ставки что бы мы ни в чем не нуждались. Я с самого детства чувствовал, что я не такой как все, что я хуже остальных.
Личные истории. Далее

Меня зовут Света. Я- зависимая. Мне 27 лет и я не употребляю наркотики с 25 мая 1999 года. Выросла в маленьком городке Ленинградской области. Не любила детский садик, не любила школу. Всеми силами своей души не любила. Мне было очень трудно отстаивать свое мнение, трудно было общаться с одноклассниками
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0