Понедельник, 16.06.2025, 06:43

Нам по пути

Каталог файлов

Главная » Файлы » Спикерские выступления .

Питер(перевод) об улучшении контакта с Богом
[ Скачать с сервера (14.21 Mb) ] 18.05.2020, 12:11

Чтобы позвонить спонсору я набираю номер на телефоне и говорю честно. 
Чтобы поговорить с Богом, как я его понимаю, мне нужно сделать то же самое: обратится в своём сознании к этой силе и начать говорить честно. 

- Как ты препоручаешь свои желания?
- Как посчитать нанесённый ущерб?
- Что обозначает для тебя "Я не смогу жить без контакта с Богом как я его понимаю?"
- В чём разница между неуправляемостью и безумием? 
- Как отличить волю Бога от своей собственной?
- В чём проблема с моими желаниями и потребностями?
... ещё много вопросов ...

Полный список всех спикеров переведённых с иврита - ссылка

Скачать с сервера (14.21 Mb) ]
 

Категория: Спикерские выступления . | Добавил: maxim
Просмотров: 794 | Загрузок: 404
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Перейдя рубеж 50-ти лет, я понял, что пока еще нет такого лечения этой болезни века, кроме терапиии, что могло бы вылечить алкоголика. Можно идти на гипноз, подшиваться, глотать какие-то таблетки. Все это только оттягивает срыв лишь на время. Потом – очередной запой, притом в прогрессии. Поверьте моему опыту, не желаю никому испытывать это на себе, не изобретайте велосипед.Вот вкратце моя история.
Личные истории. Далее

Желание сдохнуть - это единственное что у меня осталось, не смотря что у меня была квартира, вещи, техника, и молодость, я чувствовала себя живым трупом. Наступил ад! Я не верящая никогда ни во что, кроме плохого будущего, взмолилась от боли и попросила Бога помочь, сделать уже что-нибудь, так продолжаться не может. Я умирала.
Личные истории. Далее

Здравствуйте меня зовут Денис я наркоман, я обращаюсь ко всем наркоманам, которые хотят вылечеться от этой страшной болезни, я хочу поведать свою историю, чтобы облегчить свои страдания и помочь хотя бы одному человеку обрести трезвый образ жизни и спасти свою душу.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0