Понедельник, 28.07.2025, 21:25

Нам по пути

Каталог файлов

Главная » Файлы » Спикерские выступления .

Разбираем Шаг 6 - Духовные Принципы - Вера, Принятие Себя
[ Скачать с сервера (11.08 Mb) ] 13.09.2017, 20:36

В шестом шаге я начинаю видеть, во что я на самом деле верю: если я поступаю на дефекте характера в конкретной ситуации, это значит, что я верю в дефект характера сильнее, чем в духовный принцип или в заботу Бога, как я его понимаю. Я своими действиями сам показываю во что я верю.

Если я начинаю орать на другого человека, это значит что я верю в злость больше чем в принятие, капитуляцию и прощение. Если я ворую на работе, это значит что я верю в страх и в нечестный образ жизни, больше чем в честность и заботу Бога, как я его понимаю.

Полный разбор Шестого и Седьмого Шага по Руководству АН - все записи

Скачать с сервера (11.08Mb) ]
 

Категория: Спикерские выступления . | Добавил: maxim
Просмотров: 1475 | Загрузок: 704
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Я очень благодарен Анонимным Наркоманам за то, что они спасли жизнь! Но нам самом деле я понимаю, что, если бы я был избавлен только от употребления наркотиков, моя жизнь не стала бы намного счастливей, чем она была в употреблении. Анонимные Наркоманы подарили намного больше, чем избавление от наркотиков, они мне подарили новый образ жизни, абсолютно новое мышление и это на самом деле неоценимо!
Личные истории. Далее

Я не могу рассказать вам никакой слезливой истории из моего детства, так как таковой просто нет. Я не могу сказать вам, что пью, потому что мои родители пили, а моя бабушка или дядя делали то-то и то-то. Это значило бы, что я эти истории придумываю. Я могу вам только сказать, что я – девушка, которая приехала в Нью-Йорк из Украины в возрасте 2 лет. Я имела все, о чем может мечтать девочка.
Личные истории. Далее

Перейдя рубеж 50-ти лет, я понял, что пока еще нет такого лечения этой болезни века, кроме терапиии, что могло бы вылечить алкоголика. Можно идти на гипноз, подшиваться, глотать какие-то таблетки. Все это только оттягивает срыв лишь на время. Потом – очередной запой, притом в прогрессии. Поверьте моему опыту, не желаю никому испытывать это на себе, не изобретайте велосипед.Вот вкратце моя история.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0