Пятница, 26.04.2024, 11:21

Нам по пути

Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » Грех.
19:14
Грех.

Привет ребята. Я хочу вам рассказать про один мой грех, который до сих пор мучает меня. Я по сей день вспоминаю это и не могу себе простить. Но я надеюсь, что мой  рассказ остановит кого-нибудь из вас. Я сидел на игле уже около полутора лет. Был у меня друг, звали его Серега. Он не кололся. И мы друг другу очень доверяли. Мы понимали друг друга с полуслова. Он знал, что я кололся и иногда у него появлялось желание попробовать. Но я его постоянно обламывал. И вот однажды я проснулся утром и меня жутко кумарило. У меня не было никаких замуток и денег. Я летал дома и не знал, что делать. Вдруг позвонил Серега и сказал, что у него проблема. Я понял что у него была жуткая депрессия. И черт меня дернул сказать ему, что я помогу ему с ней справится.  Сейчас-то я понимаю, что думал я только о себе.

            Я сказал ему принести деньги, а я съезжу за «лекарством». Он жил недалеко, поэтому он пришел достаточно быстро. Я уже был собран и когда он зашел, я Сереге сказал оставаться у меня и ждать. Съездил за герой я достаточно быстро. Я взял «половину». Но когда я варился, запарился, готовил кубатуру как обычно. И совсем забыл, что Серега вообще не кололся ни разу. Я вмазался первым, а следом вмазал и своего друга. Когда я его вмазал, я закурил сигарету и завис. Когда же я открыл глаза, то увидел Серегу, лежащего на полу и с посиневшими губами. Я сразу понял, что он отъезжает. Я рванул к нему и послушал пульс. Он еле прощупывался. Я стал делать ему искусственное дыхание и массаж сердца, но это не помогло. Я вынес его на улицу положил на снег, и побежал звонить в "«скорую» Я вызвал и вернулся к Сергею. Он продолжал лежать так же как я его оставил. Я чувствовал, что он умирает. Я обнял его и начал плакать. Я помню тот момент, когда он испустил дух. В этот момент он выдохнул последний воздух который в нем оставался и больше не шалахнулся. Я помню, что я бил его по щекам и пытался растолкать его но его труп только остывал. Этот момент я запомню на всю свою жизнь. И иногда он снится мне в кошмарах.

            Через несколько минут подъехала «скорая» из нее вышел врач и посмотрев на Серегу, просто махнул рукой и сказал, что это здесь  понты что-то делать. Еще два человека вышли из машины взяли носилки и погрузили тело в машину. Остальное я помню как в тумане. Врач задавал мне какие-то вопросы. Я не помню, что отвечал, но помню, что отмазывался. Я помню, что проснувшись на утро следующего дня я подумал, что это был кошмар. Я быстро подорвался и стал звонить Сергею. Но вместо веселого голоса Сергея, я услышал только дрожащий, как у зомби голос его матери.  Она сказала мне: «А Сережи нету… он умер» И трубка выпала у меня из рук. Я закрыл глаза, сел на пол и начал плакать. Я осознал, что эта была моя вина. И я даже хотел пойти следом за ним. Я не пошел на его похороны. Я просто не мог посмотреть в глаза его матери. И сейчас когда я ее встречаю на улице она подходит ко мне и начинает вспоминать Серегу. И я вижу столько боли в ее глазах, что мне становиться плохо. И обычно после этих разговоров я иду и колюсь с удвоенной, если не с утроенной силой, чтобы забыть эти глаза. Но никакой наркотик не поможет мне избавится от этого.

            Я надеюсь, что прочитая мою историю вы сделаете для себя какие-то выводы.

; Angel

Категория: Личные истории. | Просмотров: 4395 | Добавил: влад
Всего комментариев: 3
3 masik  
Дружище Либим тебя...Посторайся больше молиться, делать вещи и оставаться в чистоте.Помоги другу, стань на путь выздоравления.Твоя история меня очень тронула. Я Верю и ты поверь, Будешь чистым будешь спокойным, поможешь матери.
Любим тебя...

2 maxim  
Zdorovo.
Ti znaesh, ya tebya ponimau. Ya ypotreblyal 2-3 goda i mnogo gadostei ponadelal. Naprimer devyshly podsadil, nam bilo togda 18-19 let. Potom pro nee hodili slyhi 4to ona zabolla SPIDom, yje pridya toje na NA, ne znau pravda eto ili net. V programme skazano 4to mi ne otvetstvenni za ypotreblenie. Mi ne nesem otvetstvennosti za te veshi kotorie bili soversheni ypotreblyaya narkotiki no nesem polnyu otvetstvennost' v 4istoi jizni. Ti sei4as 4istii?
ho4esh, napishi mne. gde ti jivesh ?
Maxim

1 Надежда  
Не мучайся. Твой друг сам пошел на это. Он был морально готов к употреблению. Иначе он не согласился бы на свой первый (последний укол). А тебе только лишняя причина для получения нового кайфа. Думаешь, заглушишь вину, продолжая употреблять? Да никогда. Может быть, это тебе принесенная жертва с призывом: одумайся и прекрати!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Случайно попался героин. Попробовал. Блевал и был счастлив от этого. Вот оно !!! счастье !!! как я ждал этого. Кокаин – зло , героин – добро. Я всех люблю. Боже как же мне хорошо. Я начал поправляться. И как дешево !!! в 5 раз дешевле кокса!
Личные истории. Далее

Я наркоман с 6 летним стажем употребления героина. За это время горя хапнули все, кто находился рядом, и в первую очередь я сам, хотя тогда мне казалось, что у меня все хорошо, и я хожу под Богом. 


Личные истории. Далее

Перейдя рубеж 50-ти лет, я понял, что пока еще нет такого лечения этой болезни века, кроме терапиии, что могло бы вылечить алкоголика. Можно идти на гипноз, подшиваться, глотать какие-то таблетки. Все это только оттягивает срыв лишь на время. Потом – очередной запой, притом в прогрессии. Поверьте моему опыту, не желаю никому испытывать это на себе, не изобретайте велосипед.Вот вкратце моя история.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0