Пятница, 19.04.2024, 21:08

Нам по пути

Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » Мое дно.
19:02
Мое дно.

Мое дно.

Я наркоман с 6 летним стажем употребления героина. За это время горя хапнули все, кто находился рядом, и в первую очередь я сам, хотя тогда мне казалось, что у меня все хорошо, и я хожу под Богом. Все шесть лет мне удавалось воровать, отбирать и обманывать, оставаясь безнаказанным, но такое употребление не может продолжаться долго. И потихоньку я начал достигать своего дна. Сначала я воткнул на светофоре, везя на работу своего начальника, после чего вечером мне сказали, что я уволен. Так я потерял работу, которая мне нравилась. Дальше, больше. Росла доза, я продал машину, акции какие были, я проколол, когда все свои сбережения кончились, я начал снимать с себя вещи и прокалывать. Мне уже было, все равно как я выгляжу , выбирал из грязной кучи носок те, что почище, одевал, чертовал конкретно. Когда уже своего ничего не осталось, стал тащить у родных, из кошелька матери, которая со временем начала прятать от меня деньги в трусы, боясь того, что я утащу последние. Я проколол все ее золото, даже обручальное кольцо умудрился снять. Я сидел ночами и ждал, когда она ляжет спать, чтобы залезть к ней в сумку или под подушку, я устраивал скандалы, закатывал истерики. Закрывался с ножом в руках и блажил от туда, что если мне не дадут денег, то я себя порежу. Мать говорила: чтоб ты сдох, чтобы я поплакала в последний раз и стала жить спокойно, потому, что растет еще один сын, которого надо ставить на ноги. Можно до бесконечности описывать свое безумие, о котором очень тяжело вспоминать. Сейчас я прохожу лечение в реабилитационном центре по программе 12 шагов и 12 традиций, и прошу Бога, чтобы Он дал мне шанс выжить и жить трезво.

P.S: За нежелание писать этот рассказ, я выхватил 35-своеволия от своего консультанта за что ему большое спасибо.

Женя. 26 лет. Сургут. 2003 год.

 

Категория: Личные истории. | Просмотров: 4151 | Добавил: влад
Всего комментариев: 1
1 salva  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

В течение многих лет моими любимыми литературными произ¬ведениями были: «Одиссея» Гомера, потому что жизнь — это пу¬тешествие, и его «Илиада», потому что жизнь — это борьба. Сей¬час я спрашиваю себя: «Но должна ли жизнь быть такой, как ее видел Гомер? Почему я всегда должна путешествовать, убегая от самой себя? Постоянно бороться с собой, сопротивляться или возмущаться той жизнью, которую дал мне Бог? Почему бы не расслабиться и не позволить Кому-то, более способному, чем я, направлять и планировать мою жизнь?

Личные истории. Далее

История моего начинание очень обычное, как и у всех наркоманов. С начало было спиртное дополнение к нему стало анаша и таблетки. Мне просто хотелось стать взрослой. Так движение продолжалось не долго месяца два. Как - то в прекрасный зимний вечер после распитой бутылки водки и пущенного по кругу «косяка» мы пошли на дискотеку.
Личные истории. Далее

Привет ребята. Я хочу вам рассказать про один мой грех, который до сих пор мучает меня. Я по сей день вспоминаю это и не могу себе простить. Но я надеюсь, что мой рассказ остановит кого-нибудь из вас.


Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0