Пятница, 26.04.2024, 03:36

Нам по пути

Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » Я решил ,что перекумарю и не буду колоться больше. «Чё я не пацан, что ли...
18:16
Я решил ,что перекумарю и не буду колоться больше. «Чё я не пацан, что ли...

            Все началось так. В очередной раз я вернулся с долгосрочной гулянки, которая продолжалась около 20 дней. Денег нет, весь грязный и обросший, идти больше некуда. Мать открыла мне дверь и выражение её лица резко изменилось. Она была шокирована моим видом. Ей было меня очень жаль, на глаза навернулись слезы. Я зашёл в квартиру, разделся и умылся, в голове у меня кружилось только одна мысль: «Как вымутить у неё денег?» Меня злостно кумарило и я не мог найти себе место. Да ещё отец через час прейдет домой. Отец, а он мне обещал по пузу надавать за мои косяки. В голове созрела мысль, что преподнести маме про деньги. Это я отложил на утро, отец уйдет на работу, а я расскажу маме о долге, и что если я его немедленно не отдам, то мне отрежут руки и ноги.

            Раздался звонок «отец», подумал я. Он зашёл, посмотрел на меня суровым взглядом и попросил показать вены. Этого я не ожидал. Обнаружив новую дорожку он стукнул меня в ухо. Мать бросилась его успокаивать. Они ушли в другую комнату и долго разговаривали, а потом сказали, что утром я поеду в больницу. Сил спорить у меня не было и я согласился. Утром приехал дядя. Меня к этому времени кумарило так, что я убить был готов кого-нибудь за врезку. Они взяли меня под руки посадили в машину и отвезли в больницу.

            В приемной нам сказали, что лучшего места для моего «лечения» невозможно найти. Гл.  врач поговорила со мной и сказала отцу, что меня за 10 дней «вылечат» и после этого мне иногда придётся ходить к психологу. Во время беседы она спросила у меня: "«как здоровье?» И тут же сама ответила, что я как огурчик. «Дура, я сейчас сдохну на этом стуле!» – подумал я. Но все равно я ей не сказал, что на системе уже 3 года. Боялся, что родители будут шокированы. Я ей так же сказал, что я не наркоман. Несколько раз попробовал и всё, больше не буду, а дырок много из-за того, что не опытный и попасть не могу сразу, говорю. Она поверила, но все равно говорит, что надо отлежать 10 дней. «Дура тупая, у тебя одни баксы в глазах»,- подумал я. Меня положили в аквариум. Там ещё алканафт какой-то лежал. Я лег и начал думать как бы убежать отсюда быстрее. Но потом решил что все- таки отлежу – дозу собью. Так прошло около 2-х часов. Шли вторые сутки кумара. Мне не дали ни одной таблетки. Я резко вскочил и начал орать, что умираю. Мед. Сестра послала меня на … и сказала, чтобы я терпел до утра, так как мой лечащий врач ей никаких указаний не давал. Я начал материться, долбить в дверь. Сосед алкаш сделал мне замечание. Я развернулся взял веник и кинул в него. При этом сказал, что ещё раз услышу его голос и он об этом пожалеет. Я был в ярости. Прибежала сестра и сунула мне 3 таблетки какой-то фигни. Я выпил их и меня сразу стошнило. Она принесла ещё. Я успокоился и сел на кровать. Она сказала, что поставит мне снотворное через три часа. Я начал умолять её чтобы она сделала это побыстрее. Мне настолько стало жалко себя, что я готов был зарыдать. Она ушла. Алконафт сказал мне, что до меня тут лежал пацан опиушник и после его ухода в матрасе остался шприц. Я подошел к его кровати и достал от туда коня, инсулинку, пятерку и ложку. В пятерке был куб воды. Как только я увидел это, я моментально воткнул машину в вену и надавил на поршень. Эффекта  никакого «кипяченка» подумал я.

Ночь была беспокойной. Мед.сестра не пришла и не поставила укол. Утром мне надавали таблеток и поставили капельницу, а на ночь укололи сонником. Я машинально заснул, мне было хорошо и легко. Я решил, что перекумарю и не буду колоться больше. «Чё я не пацан, что ли?»  На следующий день в обед ко мне подселили ещё двух торчков. У них с собой было около 10 дорог белого. Мы дождались вечера, замутили и начали спорить кто будет первым колоться. Все это услышала мед.сесетра, забежала в палату и начала орать. Я бросил шприц в мусорное ведро. Она все обыскала и не нашла его. Ещё чуть- чуть по орала, вышла, выключила свет в палате и сделала вид, что ушла. Мы посидели минут 15, я достал машину и начал втыкать его в темноте в себя. Пообещав этим придуркам, что уколюсь без контроля и половину оставлю им. Уколоться я так и не смог. Мы опять начали орать друг на друга. Забежала мед. Сестра и забрала у меня машину, выдернула на наших глазах поршень. Я пришел в такое бешенство, что она убежала, что утром нас выгонят. Но нас никуда не выгнали и даже не вызывали к главному врачу. Пошли долгие серые дни. Мозги закипали от барбитурата и я потихоньку начал загонять. На восьмой день пацанов выписали. Я дал им телефон должнечка и попросил ему передать, чтобы он привез мне врезку. Ночью я услышал как к больнице подъехала машина из которой раздавалась музыка. «наконец-то»,- обрадовался я. Высунул телевизионную  антенну в форточку и затянул пару дорог. Тут же занюхал и все так классно стало. Я сказал себе, что это последний раз в моей жизни. Я был уверен в этом на 100%. Через два дня меня выписали. Врач сказал, что лечение прошло успешно. Отец привёз меня домой и 1,5 дня никуда не пускал. Потом я украл у мамы 150 рублей и пошел за ханкой. Укололся, завис у барыги дома и решил что это уже точно в последний раз. Не зря же я в больнице лежал – нервы тратил. Прошло 2 недели я проснулся с ужасной болью во всем теле. «Сегодня я продам свои видеокассеты» – подумал я. Встал и начал собираться.

Категория: Личные истории. | Просмотров: 4195 | Добавил: влад
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Привет. Меня зовут Серега. Мне 25 лет. Живу в городе Москва. Я – наркоман. Мое употребление началось, когда мне было лет в 14-15. Сначала алкоголь, а потом, конечно же, наркотики были просто баловством. Но наверное я чувствовал, что они помогают мне в решении моих жизненно важных проблем.
Личные истории. Далее

Сегодня проснулся как обычно, в холодном поту, и понял: все, дальше я так не смогу. Каждую ночь я вижу один и тот же сон, каждый раз я просыпаюсь с криком и в слезах. У меня больше нету сил держать это в себе

Личные истории. Далее

Сегодня самая важная для меня работа, это работа с новичками. Я говорю не только про тех, у кого первый чистый день, но и про тех, кто недавно в программе или после срыва, для тех, кому важен и нужен мой опыт. Когда я прихожу на группу, я стараюсь высказываться по теме, я делюсь своим опытом работы по программе. Я не использую группы как место, где я могу слить негатив и уйти. Это место, где я делюсь и слушаю опыт  других. Я могу попросить помощи на группе, спросить об опыте проживания ситуации, которая меня беспокоит или попросить поддержки. Но чаще всего я получаю поддержку, даже когда я не прошу о ней.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0