Понедельник, 24.11.2025, 11:18

Нам по пути

Каталог файлов

Главная » Файлы » Спикерские выступления .

Хана (Израиль) - Проект "Мэсэр" - жить чистой
[ Скачать с сервера (10.84 Mb) ] 05.08.2025, 14:45
Программа вошла в мою жизнь и сделала колоссальную трансформацию, я научилась справляться с любыми ситуациями и для меня  нет на сегодня обоснованных причин для употребления. Я знаю точно, что я не хочу вернуться назад в тот ад откуда я пришла! 

Мне казалось, что я не смогу остаться чистой, даже в тюрьме я употребляла. Но некая внутренняя сила подтолкнула меня подняться на чистоту и встать на дорогу не смотря на то, что я жила на тот момент со своим братом который употреблял и продавал наркотики. 

Старые паттерны никуда не делись, но я научилась справляться с ними, так как я знаю, что наша болезнь будет пробиваться в нашу жизнь любыми способами и через дефекты и через поведение, но у нас есть страховка от этой болезни – это наше сообщество. Я знаю кто я и откуда я пришла, и куда я могу вернуться если поддамся своей болезни.

Сегодня одна из моих дочерей начала химиотерапию, благодаря программе мы не просто на связи – у нас прекрасные отношения и я выбираю верить и надеяться, что она справится с этим. 

Программа дала мне духовные принципы: сострадания, юмор, любовь.. и я позвонила сегодня дочери и решила поддержать ее через юмор и шутки и моя дочь сказала мне спасибо за мой дух, любовь и за то, что мы вместе. Откуда это приходит? От вас, от сообщества, от программы –  поэтому даже в такое тяжелое время я выбираю верить и надеяться, мне больно и я плачу, но я не страдаю больше как раньше. 

Я уверена, что Бог позаботится о моей дочери, так как она очень важна для меня. Этот программный дух дает мне второе дыхание и я со всем этим справляюсь, и с войной в Израиле, и с онкологией моей дочери; я не хочу убегать от трудностей, я готова встречаться лицом к лицу со всеми ситуациями. 

Любой человек, который проходит в сообщество, если он будет продолжать приходить – то Бог до него обязательно дотронется рано или поздно, и он останется чистым. Да, это не легко, но та любовь, которую мы обретаем в программе, нигде больше не обрести. 

Друзья, просто продолжайте приходить, не смотря ни на какие события в жизни, просто возвращайтесь!

Полный список всех спикеров переведённых с иврита - ссылка

Скачать с сервера (10.84 Mb) ]
 
Категория: Спикерские выступления . | Добавил: maxim
Просмотров: 49 | Загрузок: 378
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Привет ребята. Я хочу вам рассказать про один мой грех, который до сих пор мучает меня. Я по сей день вспоминаю это и не могу себе простить. Но я надеюсь, что мой рассказ остановит кого-нибудь из вас.


Личные истории. Далее

Я наркоман с 6 летним стажем употребления героина. За это время горя хапнули все, кто находился рядом, и в первую очередь я сам, хотя тогда мне казалось, что у меня все хорошо, и я хожу под Богом. 


Личные истории. Далее

Привет. Меня зовут Серега. Мне 25 лет. Живу в городе Москва. Я – наркоман. Мое употребление началось, когда мне было лет в 14-15. Сначала алкоголь, а потом, конечно же, наркотики были просто баловством. Но наверное я чувствовал, что они помогают мне в решении моих жизненно важных проблем.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0