Четверг, 19.06.2025, 19:58

Нам по пути

Каталог файлов

Главная » Файлы » Спикерские выступления .

Паша об 11 Шаге
[ Скачать с сервера (11.44 Mb) ] 14.09.2016, 21:48

И вот только тогда, когда я Богу, которого я нашёл здесь, сказал что я на тебя злюсь, и я на тебя обижен, ТЫ НЕ СДЕЛАЛ ТАК, КАК Я ХОЧУ! Ты не удовлетворил мои желания, и этим самым ты меня отверг.  Каждая рыба в море сегодня поела, а что со мной?!

Я увидел на самом деле, что вся проблема в том, что я не принимаю реальность, я отрицаю свою часть в своих же проблемах, я требую от бога исполнять мои желания, что я на самом деле не ищю его волю, а пытаюсь проманипулировать им и сделать так, чтобы мои желания исполнились. Когда все мои попытки контролировать идут мимо, я преисполняюсь обидой страхом. 


Скачать с сервера (11.44Mb) ]
 
Категория: Спикерские выступления . | Добавил: maxim
Просмотров: 796 | Загрузок: 147
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Вот, в таком положении, без малейшего желания жить и надежды что это в принципе возможно, я лег в наркологию сбросить дозу, чтобы потом выйти, уколоться, и умереть от передоза. Я не чувствовал себя человеком. У меня никогда не было отношений, годами не было секса, я не был мужчиной, я не состоялся как работник и специалист, перестал быть сыном, другом. Я устал жить... 

Oт-туда я попал в одно место, государственную реб. структуру, куда приезжали Анонимные Наркоманы и говорили о группе в нашем городе. Они говорили, что у них получается жить без наркотиков. Перестав употреблять и оказавшись в социуме я не знал, как жить и ощущал себя ребенком. Пробыв в структуре три месяца, я пришёл в на группу. Это стало поворотным моментом.

В Первом Шаге я пришёл к тому что наркотики - это лишь следствие моего заболевания. Я увидел, что я могу быть абсолютным неадекватным и разрушать всё вокруг и самого себя даже без наркотиков. Смирился с тем что моё заболевание хроническое и выздоровление - это путь длинною в жизнь. Мне всегда придется уделять время программе Анонимных Наркоманов, если я не хочу вернуться в то существование, которое сопутствовало употреблению.
Личные истории. Далее

Желание сдохнуть - это единственное что у меня осталось, не смотря что у меня была квартира, вещи, техника, и молодость, я чувствовала себя живым трупом. Наступил ад! Я не верящая никогда ни во что, кроме плохого будущего, взмолилась от боли и попросила Бога помочь, сделать уже что-нибудь, так продолжаться не может. Я умирала.
Личные истории. Далее

Меня зовут Максим, и я наркоман. Я чистый от всех наркотических веществ, включая алкоголь, четыре с половиной года. В моей жизни есть очень важный человек, который помог мне пройти по программе «12 шагов», что сделало мое восстановление возможным. Принципы «шагов» я стараюсь соблюдать сегодня в своей каждодневной жизни.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0