Суббота, 19.07.2025, 05:27

Нам по пути

Каталог статей

Главная » Статьи » Знаменитости.

Курт Кобейн
5 апреля 1994 года в своем доме в Сиэтле застрелился Курт Кобейн, лидер культовой группы Nirvana. Его тело обнаружил электрик в запертой оранжерее, рядом на столе лежало якобы прощальное письмо музыканта. В этой смерти, впрочем, до сих пор много неясных моментов. Во время вскрытия врачи обнаружили в крови Кобейна 225-240 миллиграммов героина – смертельную дозу, от которой люди обычно умКурт Кобейнирают, не успев ввести ее до конца. Одна из статей, приводившая результаты клинических исследований, так и называлась: «Мертвые не нажимают на курок». Ну а в предсмертном письме музыканта нет ни одного прямого заявления о том, что он хочет уйти из жизни. «Мне нужно немного побыть немым, чтобы вернуть себе тот энтузиазм, который я имел ребенком»; «У меня больше нет страсти, но я помню: лучше сгореть, чем раствориться» - эти строки можно трактовать по-разному. А последняя фраза “Keep going” (тут тоже нет однозначного перевода: либо «живи», либо «продолжай делать то, что делаешь»), адресованная Куртом его жене Кортни Лав, вообще вызывает у графологов сомнения в подлинности: в ней они нашли более двадцати несоответствий с почерком музыканта.

Источник: http://nam-poputi.ucoz.ru/publ/izvestnye_ljudi/kurt_kobejn/2-1-0-26
Категория: Знаменитости. | Добавил: влад (15.01.2010)
Просмотров: 1120 | Комментарии: 1
Всего комментариев: 1
1 maxim  
Bolezn' zavismosti ne interisyet kto ti, zvezda ili bomj s perekrestka... Ny a mne kajetsya 4to zvezdam daje tyajelee, esli zvezda pridet na NA eto je ydarit po ee statusu! Slava bogy, mne moj status(" kon4ennij narkoman razryshivshij svou jizn' ") ne meshal kogda ya prishel na NA :))
Mne naverno bilo leg4e v etom plane :))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Меня зовут Руслан я наркоман я благодарный и счастливый, чистый милостью Божьей и программе 12 шагов анонимных наркоманов вот! но это сегодня я такой Я родился в Казахстане в городе Шевченко на берегу Каспийского моря, моя болезнь начала развивается именно там, моя семья жила очень бедно отец постоянно был в командировках учился в Алма-Ате, и я вынужден был ходить собирать бутылки, стоять возле баров, биться за них, сдавать и тут же красть их,у меня даже была своя система, доставая их у соседей через балконы.
Личные истории. Далее

В течение многих лет моими любимыми литературными произ¬ведениями были: «Одиссея» Гомера, потому что жизнь — это пу¬тешествие, и его «Илиада», потому что жизнь — это борьба. Сей¬час я спрашиваю себя: «Но должна ли жизнь быть такой, как ее видел Гомер? Почему я всегда должна путешествовать, убегая от самой себя? Постоянно бороться с собой, сопротивляться или возмущаться той жизнью, которую дал мне Бог? Почему бы не расслабиться и не позволить Кому-то, более способному, чем я, направлять и планировать мою жизнь?

Личные истории. Далее

Привет. Меня зовут Сергей, я наркоман. Употреблял наркотики 18 лет. Сейчас мне почти 32 года и я сижу в колонии строгого режима. Начал с конопли, рано в 12 лет. Жил у бабушке с дедушкой в Средней Азии, там все рано начинают, курить, бухать, торчать, сидеть, умирать.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0