Воскресенье, 15.06.2025, 18:55

Нам по пути

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи

В спальне Майкла Джексона нашли марихуану.

В спальне Майкла Джексона при осмотре, состоявшемся на следующий день после его смерти, была обнаружена марихуана, мазь для отбеливания кожи и средство для роста волос, передает телеканал CNN со ссылкой на обнародованные 27 августа судебные материалы по делу о смерти певца.

Кроме того, согласно этим документам, полиция обнаружила в доме Джексона пустые бутылочки из-под успокоительных лекарств и снотворное. Также в спальне было найдено вещество, которое родственники Джексона приняли за героин, однако, по сведениям источника телеканала, вещество было не наркотическим.

Как замечает CNN, вновь опубликованные документы не содержат никакой информации, которая помогла бы установить обстоятельства смерти Майкла Джексона. Накануне полиция Лос-Анджелеса завершила расследование гибели певца и пришла к выводу, что причиной его смерти стала передозировка пропофола, сильнодействующего анестетика.

По другим, неофициальным, данным, причиной смерти стал не столько пропофол, сколько "смертельная комбинация препаратов". В день смерти Джексона его личный врач Конрад Мюррей, по его собственным словам, на которые ссылался CNN, помимо пропофола, дал певцу "Валиум" (диазепам), "Ативан" (лоразепам) и "Версед" (мидазолам).

Похороны певца должны состояться 3 сентября на кладбище Forest Lawn в пригороде Лос-Анджелеса.



Источник: http://www.lenta.ru/news/2009/08/28/marijuana/
Категория: Статьи | Добавил: влад (05.12.2009)
Просмотров: 780
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Привет, меня завут Santo и я нарко-зависимый или Ciao, mio nome Santo e sono tossicodipendente, как говорят в моей группе. Сейчас 26 года. До 16 лет мой день был занят двумя важными делами, с утра я ходил в школу и после ездил на тренировки по хоккею, которым начал заниматься в 6 лет, вместе с временем, которое уходило на дорогу, хоккей занимал 4 часа в день, каждый день.
Личные истории. Далее

Перейдя рубеж 50-ти лет, я понял, что пока еще нет такого лечения этой болезни века, кроме терапиии, что могло бы вылечить алкоголика. Можно идти на гипноз, подшиваться, глотать какие-то таблетки. Все это только оттягивает срыв лишь на время. Потом – очередной запой, притом в прогрессии. Поверьте моему опыту, не желаю никому испытывать это на себе, не изобретайте велосипед.Вот вкратце моя история.
Личные истории. Далее

Я узнала о том, что эта программа не трех, не пяти и не восьми, а всех 12-ти шагов. Мне нужно пройти их все! Шаги не достаточно просто писать и отвечать на вопросы, этой программой нужно жить! Шаги - это духовные принципы, которые нужно применят во всех своих делах! За несколько лет в АН я не знала ничего этого! Я благодарна Богу за программу, за сообщество АН, за своего спонсора, за подспонсорных, за служение, за традиции (которые я кстати тоже начала изучать после 10 лет нахождения в АН). Это невероятное счастье и чудо, то что происходит со мной сегодня! 
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0