Воскресенье, 06.07.2025, 05:08

Нам по пути

Каталог файлов

Главная » Файлы » Спикерские выступления .

Бени Яаков(перевод) - 6 Шаг - 4 часть
[ Скачать с сервера (14.05 Mb) ] 13.12.2016, 22:16
Мне было важно различать врожденные дефекты характера и приобретённые дефекты характера. Например, сколько я помню себя, самоконцентрация, пустота и неуверенность были со мной всегда, с самого рождения, вне зависимости от моего окружения. 

А вот серьёзные обиды, которые впоследствии формируют дефекты характера, это приобретенные дефекты. Например я вырос с отцом, который постоянно критиковал, он был постоянно мной недоволен. Это естественным образом делает из меня недовольного, зависящего от чужого мнения человека, которому требуются разрешения от окружающего мира. Мне требовалось в детстве делать что-то, чтобы получить его одобрение. Также у меня появилась неоткровенность. Неоткровенность это результат страха быть отвергнутым. Я не мог дома честно говорить что со мной происходит, я всегда получал осуждение, боялся результата что будет, если я скажу правду. И так я научился врать и скрывать.  

Если я различаю что есть врождённые дефекты, а что приобретённые, я могу дать Программе работать над источником этого дефекта в более полной мере.  

Воркшоп "Духовный Путь 12 Шагов" - все записи - ссылка

Скачать с сервера (14.05Mb) ]
 
Категория: Спикерские выступления . | Добавил: maxim
Просмотров: 1586 | Загрузок: 571
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Привет, меня зовут Саша.Все началось с развода моих родителей. Я не виню никого в своих поступках. И принимаю это как опыт, который помогает мне оставаться трезвым. Тогда я учился в школе. За мной не было нужного присмотра, и я начал общаться с такими же трудновоспитуемыми малолетками, каким был я сам.


Личные истории. Далее

Привет. Меня зовут Сергей, я наркоман. Употреблял наркотики 18 лет. Сейчас мне почти 32 года и я сижу в колонии строгого режима. Начал с конопли, рано в 12 лет. Жил у бабушке с дедушкой в Средней Азии, там все рано начинают, курить, бухать, торчать, сидеть, умирать.
Личные истории. Далее

Врач сказал, что лечение прошло успешно. Отец привёз меня домой и 1,5 дня никуда не пускал. Потом я украл у мамы 150 рублей и пошел за ханкой. Укололся, завис у барыги дома и решил что это уже точно в последний раз.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0