Понедельник, 24.11.2025, 10:47

Нам по пути

Каталог файлов

Главная » Файлы » Спикерские выступления .

Идит (перевод) по теме "Кто такой зависимый"
[ Скачать с сервера (10.66 Mb) ] 07.05.2017, 23:11

Единственное что меня интересовало в жизни это употребление любыми веществами и мужиками. Кроме этого, меня не интересовало больше ничего, ни мама, ни папа, ни дети, ни я сама. В употреблении я пришла к тому что я заходила в магазин и воровала трусы, чтобы хоть как то поддерживать образ, похожий на человеческий.

Я употребляла чтобы не встречаться с самой собой. И когда я пришла на дорогу, каждая встреча с самой собой это была трагедия. Для меня было достаточно просто открыть глаза, и это уже была катастрофа, мне не требуется чтобы даже происходило что-то особенное, достаточно просто открыть глаза.

Я как зависимая, должна много спрашивать себя, что является правильным для меня? Правильным является пойти к кому то трахаться? Нет, я знаю что нет. И не иду трахаться к кому то не потому что я не хочу, а потому что, у меня нет сил платить эту цену.

Полный список всех спикеров переведённых с иврита - ссылка

Скачать с сервера (10.66Mb) ]
 
Категория: Спикерские выступления . | Добавил: maxim
Просмотров: 2074 | Загрузок: 479
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Шли вторые сутки. Вторые сутки мрака, боли и безысходности. Он сидел на кровати и думал. Думал, почему же все повторилось. Год назад все это было. Он так же сидел на кровати и размышлял над своей жизнью.
Личные истории. Далее

Моя душа стала пустой и холодной, я чувствовала себя брошенным обществом птенцом, отшельником, казалось, что я никому не нужна. Такое состояние меня преследовало чаще всего, с виду я хотела казаться смелой, умной, вольной, самостоятельной и взрослой, но это у меня плохо получалось, я была ребенком, и не могла стать старше из-за недостатка духовной пищи.
Личные истории. Далее

Развитием нашего сына мы были очень довольны. С детства он увлекался рисованием, посещал Дом пионеров, участвовал в спектаклях, ходил на плавание, занимался баскетболом. Одним словом, рос хорошим мальчиком, на радость родителям. В семь лет он стал заниматься в музыкальной школе. Когда ему исполнилось 13 лет, а младшей дочери 6, мы всей семьей эмигрировали в Америку. Почти с первого дня у нас возникли определенные трудности.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0