Среда, 23.07.2025, 18:39

Нам по пути

Каталог файлов

Главная » Файлы » Спикерские выступления .

Максим по теме болезнь и выздоровление в отношениях
[ Скачать с сервера (12.58 Mb) ] 07.06.2018, 21:49

Самая моя первая зависимость - это зависимость на чувства и наполняющие эмоции. Поэтому мне на отношениях очень легко заторчать. Отношения вызывают хорошие чувства, изменяют сознание. Из-за этих положительных эмоций отношения быстро стали самым классным наркотиком.

В начале дороги я не мог жить без отношений. Когда рядом со мной не было женщины, я был как на ломках. Самооценка была на 0, всё плохо, нет сил жить. Я полностью зависел от этого наполнения.

Если я не научусь жить самостоятельно без отношений - я буду зависим. Я буду постоянно попадать в больные отношения, буду страдать и мучить других. В отношениях мне важно прийти к тому, что я не удовлетворяю свои недостатки за счёт другого человека, и не перекладываю свой больной больной багаж и свою зависимость на другого человека.

Что такое зависимость в отношениях? Это когда мое настроение слишком сильно зависит от того, что второй человек делает в отношениях: когда вторая половина делает то что я хочу - мне хорошо, я чувствую себя важным, я живу. Когда вторая половина НЕ делает то что я хочу - мне плохо, я чувствую себя ничтожеством, я не могу жить.

И так получается, если я начинаю контролировать человека, я на самом деле становлюсь его рабом. Потому как я чувствую себя хорошо только если он делает то что я хочу. И так, второй человек является моим Богом. Он полностью контролирует мою жизнь.

Полный разбор Четвёртого/Пятого Шага по Руководству АН - все записи

Скачать с сервера (12.58 Mb) ]

Категория: Спикерские выступления . | Добавил: maxim
Просмотров: 1727 | Загрузок: 660
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Произошло чудо, я не умер. Но и употреблять я тоже не перестал. Периодически получалось контролировать, но всё же выхода не видел. Много чего потерял в жизни, друзей, отношения с близкими. Когда я познакомился с программой сразу понял что это мне поможет, но делать ничего не собирался, хотя слышал про шаги и всё остальное. Ходил на группы просто чтоб поболтать с знакомыми, посплетничать, узнать новости о срывах.

Естественно я сорвался, и срывался ещё пока не понял что мне нужно делать всё! 
Личные истории. Далее

Употребляла четыре года. В 14 лет, будучи одинокой читающей барышней встретила музыканта. Это было безумие первой любви взаимной и всепоглощающей, с ним я начала курить план, ходить на концерты и писать очень красивые стихи.
Личные истории. Далее

Здравствуйте, меня зовут N., и я – наркоман! Даже мурашки пошли только от одного этого слова. Но деваться некуда, что есть, то есть. Одно успокаивает – наркоманы бывают активные и выздоравливающие. Хотя, если быть честным до конца, это тоже не успокаивает, так как выздоравливать придется всю оставшуюся жизнь. Все же сегодня я чистый, и это главное.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0