Среда, 30.07.2025, 20:16

Нам по пути

Каталог файлов

Главная » Файлы » Спикерские выступления .

Разбираем Шаг 6 - Противоположное поведение - 1 часть
[ Скачать с сервера (4.73 Mb) ] 01.07.2017, 14:08

Один из моих дефектов характера это непропорциональная злость и обидчивость. Эти части личности вышли из пропорции, и именно из-за этого являются дефектами характера, они разрушают мою жизнь. Каким противоположным духовным принципом мне надлежит жить? Мне необходимо принятие, прощение, пауза (отложить реакции), сдержанность, проживание ситуации, осознание последствий(здравомыслие).

В результате работы по 6 и 7 шагу непропорциональная злость и обидчивость становятся нормальными злостью и обидчивостью, которые присутствуют в любой здоровой личности. В работе по 6 и 7 Шагу во мне развиваются нормальная злость и обидчивость, способность защищать свои интересы, способность не находится с неправильными для меня людьми.

Полный разбор Шестого и Седьмого Шага по Руководству АН - все записи

Скачать с сервера (4.73Mb) ]

Категория: Спикерские выступления . | Добавил: maxim
Просмотров: 2889 | Загрузок: 475
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Произошло чудо, я не умер. Но и употреблять я тоже не перестал. Периодически получалось контролировать, но всё же выхода не видел. Много чего потерял в жизни, друзей, отношения с близкими. Когда я познакомился с программой сразу понял что это мне поможет, но делать ничего не собирался, хотя слышал про шаги и всё остальное. Ходил на группы просто чтоб поболтать с знакомыми, посплетничать, узнать новости о срывах.

Естественно я сорвался, и срывался ещё пока не понял что мне нужно делать всё! 
Личные истории. Далее

В то время моя «карьера» опиумного наркомана только набирала свои обороты. Я был полон радужных представлений, как мыльный пузырь и так же точно как он, гоним ветром обстоятельств. Каждое утро, подстрекаемый внутренним зудом азарта, я выходил, а вернее вылетал из дома, что бы вкусить всей романтической прелести полукриминальной среды, в которой я вращался.
Личные истории. Далее

Иногда мне кажется, что вот-вот, я сделаю усилие, и проснусь, приду в себя в какой-нибудь больнице, где пролежал в коме, и это слава богу если так. Может, я приду в себя в очередном сумашедшем доме, и пойму, что этот проблеск сознания, на несколько минут, и я могу не ходить под себя, и понимать что мне говорят. Пожить в реальности. Я ее не люблю. С детства. Сколько себя помню.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0