Воскресенье, 27.07.2025, 23:51

Нам по пути

Каталог файлов

Главная » Файлы » Спикерские выступления .

Максим по теме От зависимости к Самообеспечению
[ Скачать с сервера (10.14 Mb) ] 08.04.2018, 23:15

Состояние зависимости, это состояние, в котором моя жизнь зависит от чего то внешнего. Этим внешнем могут быть наркотики, отношения с другим человеком, внимание и любовь от второй половины, финансовая помощь, итд.

Самообеспечение - это состояние, в котором моя жизнь и мое состояние зависит от моих действий, и от контакта с Богом, как я его понимаю. Самообеспечение начинается с того, что я беру ответственность за свои действия и за свою жизнь.

Полный разбор Шестого и Седьмого Шага по Руководству АН - все записи

Скачать с сервера (10.14Mb) ]

Категория: Спикерские выступления . | Добавил: maxim
Просмотров: 1032 | Загрузок: 280
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Вот, в таком положении, без малейшего желания жить и надежды что это в принципе возможно, я лег в наркологию сбросить дозу, чтобы потом выйти, уколоться, и умереть от передоза. Я не чувствовал себя человеком. У меня никогда не было отношений, годами не было секса, я не был мужчиной, я не состоялся как работник и специалист, перестал быть сыном, другом. Я устал жить... 

Oт-туда я попал в одно место, государственную реб. структуру, куда приезжали Анонимные Наркоманы и говорили о группе в нашем городе. Они говорили, что у них получается жить без наркотиков. Перестав употреблять и оказавшись в социуме я не знал, как жить и ощущал себя ребенком. Пробыв в структуре три месяца, я пришёл в на группу. Это стало поворотным моментом.

В Первом Шаге я пришёл к тому что наркотики - это лишь следствие моего заболевания. Я увидел, что я могу быть абсолютным неадекватным и разрушать всё вокруг и самого себя даже без наркотиков. Смирился с тем что моё заболевание хроническое и выздоровление - это путь длинною в жизнь. Мне всегда придется уделять время программе Анонимных Наркоманов, если я не хочу вернуться в то существование, которое сопутствовало употреблению.
Личные истории. Далее

Я очень благодарен Анонимным Наркоманам за то, что они спасли жизнь! Но нам самом деле я понимаю, что, если бы я был избавлен только от употребления наркотиков, моя жизнь не стала бы намного счастливей, чем она была в употреблении. Анонимные Наркоманы подарили намного больше, чем избавление от наркотиков, они мне подарили новый образ жизни, абсолютно новое мышление и это на самом деле неоценимо!
Личные истории. Далее

Привет. Меня зовут Сергей, я наркоман. Употреблял наркотики 18 лет. Сейчас мне почти 32 года и я сижу в колонии строгого режима. Начал с конопли, рано в 12 лет. Жил у бабушке с дедушкой в Средней Азии, там все рано начинают, курить, бухать, торчать, сидеть, умирать.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0