Суббота, 14.06.2025, 21:54

Нам по пути

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи

Письмо Билла Вилсона
Почему я продолжаю всё это? Почему моя жизнь лишена баланса. С одной стороны есть любовь и преданность Луис, чья жизнь посвящящена томy, чтобы сделать меня счастливым и удачным во всех моих идеях. Моя мать становиться всё старше и всё чего она хочет - это чтобы я был счастлив и чего-то добился. Скоро она будет нуждаться в моей помощи. Мать моей жены - один из самых добрейших людей на этой планете. Она просто разбита моими постоянными неудачами и неумением себя контролировать. У меня есть сестра с её двумя детьми, для которых я бы мог столько сделать. Все эти люди потеряли так много из-за того, что верили в меня. И есть моя гордость и желание почувствовать в конце моей жизни, что мир стал лучше, чем он был, когда я в него пришёл. Все эти вещи заполняют меня с одной стороны... А что в другой? Хочу винить в этом алкоголь и никотин, но причина во мне. Сами по себе эти вещи не страшны, если я не злоупотребляю ими из-за моего эгоизма и повышенной чувствительности. И из-за этого злоупотребления я слабею ментально, физически, морально и духовно. Я разрушаю жизни тех, кто близок мне. Я разрушаю своё тело и разум. И всё это, чтобы испытать комфорт и стимуляцию. Как долго я могу это так продолжать? Должен ли я быть доказательством, что злая моя сторона победит добрую? Надеюсь что нет.

Источник: http://www.russianaa-brooklyn.com/index.php?option=com_content&task=view&id=174&Itemid=1
Категория: Статьи | Добавил: влад (26.02.2010)
Просмотров: 1463
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Привет. Меня зовут Сергей, я наркоман. Употреблял наркотики 18 лет. Сейчас мне почти 32 года и я сижу в колонии строгого режима. Начал с конопли, рано в 12 лет. Жил у бабушке с дедушкой в Средней Азии, там все рано начинают, курить, бухать, торчать, сидеть, умирать.
Личные истории. Далее

Я родилась в России, где жили мои родители и старший брат. Я была поздним ребенком – разница в возрасте между мною и братом 12 лет. Неудивительно, что я стала в семье маленькой принцессой. Меня никогда не наказывали, не выговаривали, не делали замечаний. Мне всегда давали все, что я хотела и когда хотела. Я росла разбалованным ребенком, считая, что мир вращается вокруг меня, что я – центр Вселенной и все мне обязаны.
Личные истории. Далее

Развитием нашего сына мы были очень довольны. С детства он увлекался рисованием, посещал Дом пионеров, участвовал в спектаклях, ходил на плавание, занимался баскетболом. Одним словом, рос хорошим мальчиком, на радость родителям. В семь лет он стал заниматься в музыкальной школе. Когда ему исполнилось 13 лет, а младшей дочери 6, мы всей семьей эмигрировали в Америку. Почти с первого дня у нас возникли определенные трудности.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0