Каталог файлов
Бени Яаков(перевод) - Болезненные чувства, работа с чувствами
[ Скачать с сервера (12.99 Mb)
]
| 29.11.2017, 23:50 |
Я как зависимый, не привык быть в контакте с самим собой. Я привык постоянно убегать от самого себя, от своих чувств. Наступает такой момент, когда я уже не могу продолжать убегать от самого себя, я встречаюсь са мим собой, и уже никуда не могу деться от этого. Я убегал постоянно от душевной пустоты, от неудовлетворенности, от обиды на себя. Для того чтобы убежать от чувств я также употреблял и в чистоте : я вкалывал в свою душу, в своё настроение и в свои чувства какую-то одержимость, какие-то болезненные отношения, какое-то одержимое поведение. Я болезненно занимался другими людьми, страдал трудоголизмом, Это и есть издевательство и насилие над собой. Таким образом я не давал самому себе почувствовать себя, и находился в отключке от самого себя.
Что является причиной моих болезненных чувств? Именно мои дефекты характера, мои обиды на самого себя, на Бога, на других людей, мое неправильное мышление. Шаги 4-7 позволяют мне убрать из жизни то, что создает болезненные чувства : зависимость от других людей, шаблоны разрушительного поведения в отношениях. Благодарность позволяет мне видеть то что есть в моей жизни несмотря на болезненные чувства.
Воркшоп "Духовный Путь 12 Шагов" - все записи - ссылка
[ Скачать с сервера (12.99Mb) ]
|
Категория: Спикерские выступления . | Добавил: maxim
|
Просмотров: 4947 | Загрузок: 2424
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Ищи материалы и советуй другу |
|
Личные истории |
Я – наркоманка. Страшно, жутко, больно, одиноко. И опять он, он со мной навсегда. Надоело, не хочу, не буду, но опять иду к нему и впускаю в себя. Сколько можно? Где спасенье, Боже помоги, убери его, открой мне глаза, прошу, дай, пожалуйста, последний шанс. Личные истории. Далее | Привет. Меня зовут Сергей, я наркоман. Употреблял наркотики 18 лет. Сейчас мне почти 32 года и я сижу в колонии строгого режима. Начал с конопли, рано в 12 лет. Жил у бабушке с дедушкой в Средней Азии, там все рано начинают, курить, бухать, торчать, сидеть, умирать. Личные истории. Далее | Меня зовут Максим, и я наркоман. Я чистый от всех наркотических веществ, включая алкоголь, четыре с половиной года. В моей жизни есть очень важный человек, который помог мне пройти по программе «12 шагов», что сделало мое восстановление возможным. Принципы «шагов» я стараюсь соблюдать сегодня в своей каждодневной жизни. Личные истории. Далее | |
Сделай 10 шаг |
 |
Прочти ежедневник |
 |
Сколько тут? |
Онлайн всего: 5 Гостей: 5 Пользователей: 0 |
|