Понедельник, 16.06.2025, 06:32

Нам по пути

Каталог файлов

Главная » Файлы » Спикерские выступления .

Максим (Израиль) - по разным темам
[ Скачать с сервера (7.87 Mb) ] 23.10.2024, 23:03
Как выглядела твоя жизнь с программой и без неё?
Были кризисы в выздоровлении?
Расскажи о служении в АН?
Расскажи о реализации себя в социуме. 
Как ты справляешься с навязчивыми мыслями?
Что для тебя есть возвращение здравомыслия?
Что для тебя важно сегодня?
Почему ты уходил из отношений?
Как ты искал спонсoра?
Как выглядят твои отношения сегодня?

Скачать с сервера (7.87 Mb) ]

 
 
Категория: Спикерские выступления . | Добавил: maxim
Просмотров: 216 | Загрузок: 200
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Привет. Меня зовут Сергей, я наркоман. Употреблял наркотики 18 лет. Сейчас мне почти 32 года и я сижу в колонии строгого режима. Начал с конопли, рано в 12 лет. Жил у бабушке с дедушкой в Средней Азии, там все рано начинают, курить, бухать, торчать, сидеть, умирать.
Личные истории. Далее

Я узнала о том, что эта программа не трех, не пяти и не восьми, а всех 12-ти шагов. Мне нужно пройти их все! Шаги не достаточно просто писать и отвечать на вопросы, этой программой нужно жить! Шаги - это духовные принципы, которые нужно применят во всех своих делах! За несколько лет в АН я не знала ничего этого! Я благодарна Богу за программу, за сообщество АН, за своего спонсора, за подспонсорных, за служение, за традиции (которые я кстати тоже начала изучать после 10 лет нахождения в АН). Это невероятное счастье и чудо, то что происходит со мной сегодня! 
Личные истории. Далее

Я наркоман с 6 летним стажем употребления героина. За это время горя хапнули все, кто находился рядом, и в первую очередь я сам, хотя тогда мне казалось, что у меня все хорошо, и я хожу под Богом. 


Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0