Среда, 24.04.2024, 22:26

Нам по пути

Главная » 2010 » Февраль » 7 » История Дениса.
16:08
История Дениса.
Денис Здравствуйте меня зовут Денис я наркоман, я обращаюсь ко всем наркоманам, которые хотят вылечеться от этой страшной болезни, я хочу поведать свою историю, чтобы облегчить свои страдания и помочь хотя бы одному человеку обрести трезвый образ жизни и спасти свою душу. Если вы решили бросить употреблять наркотики и хотите оставаться чистыми то вы не одиноки, в мире много людей которые как и вы вступили в борьбу с хитрым и коварным змеем. Я попробовал курить анашу когда мне было 19 лет. До этого я употреблял только алкоголь и мне всегда хотелось попробовать чего-нибудь необычного и я думал что нашел это в наркотиках. Это и вправду поначалу казалось необычным. После того как я с другом выкурил свой первый косяк мне показалось, что время тянется необычайно долго. Мы сидели в подвале пять минут а нам показалось что прошел целый час. Нам очень понравилось, начали курить почти-что каждый день. Через некоторое время я попал в другую компанию и я уже начал эксперементировать с наркотиками. Мне хотелось попробовать все и я употреблял все наркотики подряд и даже за один раз мог вколоть и съесть все что было в ассортименте на сегодняшний день. Поначалу мне казалось что я нашел смысл жизни. Это были наркотики и панк-рок. Я летал на седьмом небе, мне казалось что еще чуть-чуть и я стану самым умным и мудрым, казалось что я могу справиться с любыми трудностями. Мне казалось что я знаю все. Потом мне стало не хватать моей обычной дозы чтобы достичь того состояния, которого я достигал в начале своего употребления. Мне надо было все больше и больше наркотиков и только иногда я достигал похожего состояния,но это было все равно не то. Для того чтобы раскумариться, мне нужно было где-то доставать деньги, а их требовалось все больше и больше. А так как я нихотел ни где работать, то мне приходилось обманывать и воровать. я обманывал мать, отца и всех родных у кого только мог взять денег. Я целыми днями только и думал о том где достать наркотики. Я обманывал даже незнакомых людей, придумывал истории про общих родственников, про умерших родителей, для того чтобы мне дали денег. Потом наступило отчаяние и изоляция, я чувствовал себя просто сумашедшим, у меня были постоянные проблемы с милицией. Я дошол до точки которую можно назвать дно. И даже тогда я немог себе признатся что я конченый н в глубине души я чувствовал что пора завязывать, и постоянная душевная боль. Но Бог направил меня через страдания к лучшей жизни, и сейчас я не жалею о том что когдато употреблял. Сейчас я анонимный наркоман который не употребляет 2 года.
Категория: Личные истории. | Просмотров: 4326 | Добавил: влад
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                                                      Добро пожаловать
Ищи материалы и советуй другу
Личные истории

Желание сдохнуть - это единственное что у меня осталось, не смотря что у меня была квартира, вещи, техника, и молодость, я чувствовала себя живым трупом. Наступил ад! Я не верящая никогда ни во что, кроме плохого будущего, взмолилась от боли и попросила Бога помочь, сделать уже что-нибудь, так продолжаться не может. Я умирала.
Личные истории. Далее

Я не могу рассказать вам никакой слезливой истории из моего детства, так как таковой просто нет. Я не могу сказать вам, что пью, потому что мои родители пили, а моя бабушка или дядя делали то-то и то-то. Это значило бы, что я эти истории придумываю. Я могу вам только сказать, что я – девушка, которая приехала в Нью-Йорк из Украины в возрасте 2 лет. Я имела все, о чем может мечтать девочка.
Личные истории. Далее

Врач сказал, что лечение прошло успешно. Отец привёз меня домой и 1,5 дня никуда не пускал. Потом я украл у мамы 150 рублей и пошел за ханкой. Укололся, завис у барыги дома и решил что это уже точно в последний раз.
Личные истории. Далее
Сделай 10 шаг
//nam-poputi.ucoz.ru/tests/0-62-0
Прочти ежедневник
http://www.na-russia.org/egednevnik/
Сколько тут?
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0